Перейти к содержимому

Фотография

О творчестве Прохора...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Olga

Olga

Пользователь

• Администраторы
  • 1 443 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июнь 2013 - 23:40

Как давно Вы интересуетесь творчеством Прохора? Чем оно Вас привлекает? Любимые песни. Видели  ли Вы выступления Прохора? Или пока только мечтаете об этом?

• CityQuest, abummaaccosse и Kelvoigeome это нравится

#2 Гость_Tatiana_*

Гость_Tatiana_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2013 - 11:00

Прохор - классный певец. Я его еще на фабрике видела, как классно Есенина спел. Мне очень нравится как он романсы поет. И русские народные. Вот замечательная песня - недавно на первом канале показывали, с девушками пел. Жалко, на концерте не была. Но все еще впереди, на следующий обязательно пойду.

#3 Екатерина

Екатерина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 17 Июнь 2013 - 17:21

Творчеством Прохора заинтересовалась с Фабрики Звёзд-6.(2006 год). Сразу показался очень необычным участником данного проекта, особенно после исполнения романса "Утраченная Юность". Что можно сейчас сказать о Прохоре-артисте?  Талантливый, с сильным голосом,  с глубоким пониманием песни, будь то лирика, или же что-то весёлое народное заводное. Поёт с душой, чувственно, доносит смысл песен до  слушателей не только голосом, но и сердцем.  Именно этим и привлекает.
Однажды в 2008 году была на дипломном концерте Прохора в Москве.  Ни разу не пожалела о том, что посетила тогда концерт, самые прекрасные эмоции и впечатления дарит Прохор своими выступлениями. Очень мечтаю  ещё раз побывать на таком празднике песен!
В творчестве нравятся больше  композиции лирические, романсы. На мой взгляд, они особенно хорошо удаются Прохору.  Мои любимые - это  "Утраченная юность", " Костёр на снегу", " Я меняю боль", " Сердце. сом"," Бесконечность", " Я навсегда улечу", " Один",  "Тайна", но  так же и зажигательные " Полюби небо", "Калина", " Купалинка", "Как по горкам по горам" , " Вдоль по Питерской", " Испанская".  И это ещё не назвала исторические, патриотические, такие как " По диким степям Забайкалья", "Ой ты степь широкая", " Ой туманы мои растуманы". “Великая страна”, "Старая дорога"  и  протяжные, напевные, как колыбельные “Зачем солнце рано пало  и «На улице дождик».  Разносторонний у нас артист одним словом, и зажечь может, и  спеть так душевно, что тронет исполнением до слёз.
Всегда очень жду и желаю в дальнейшем Прохору новых песен и концертов)

• тереза это нравится

#4 Olga

Olga

Пользователь

• Администраторы
  • 1 443 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 21:17

Сегодня Прохор отмечает свой юбилейный, 30-й день рождения. Поздравляю его от всей души, счастья ему, творческих успехов! Надеюсь, вечером Русская песня соберет всех истинных поклонников этого замечательного артиста. Удачного концерта!

• Любовь Ивановна и тереза это нравится

#5 тереза

тереза

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:15

3 декабря 2013 года в программе "Давай поженимся" Прохор спел  фрагмент песни на стихи Есенина "Утраченная юность". У меня такое ощущение,что я раньше слышала когда-то эту песню,но не соотносила её с Прохором. А тут я была просто ошеломлена,прямо сердце замерло.Такой пронзительности я ещё не встречала.Исполнение бесподобное.Музыка - шик.Стихи - изумительные.Их написал тридцатилетний мужчина-поэт и исполнял теперь уже тридцатилетний певец.Всё тут сошлось. Могу сказать,что с этого момента я открыла для себя певца Прохора Шаляпина.После этого зашла на сайт "Зайцев нет" и послушала все опубликованные там песни Прохора.Теперь я понимаю,что Прохор - настоящий талант,самородок.Рождённый в южных пределах России,Прохор зажигает,пробирает до мурашек,до дрожи. Молодец! Красавец! Прохор,хочется пожелать Вам здоровья,творческой удачи,личного благополучия; будьте счастливы!

• Olga это нравится

#6 тереза

тереза

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:23

Как давно Вы интересуетесь творчеством Прохора? Чем оно Вас привлекает? Любимые песни. Видели  ли Вы выступления Прохора? Или пока только мечтаете об этом?

Недавно. Экспрессией,огненностью,лиризмом,глубиной."Исповедь","Мосты","Мама","Утраченная юность". Нет. Да,теперь загорелась сходить на его сольник.

• Olga это нравится

#7 Olga

Olga

Пользователь

• Администраторы
  • 1 443 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 22:11

3 декабря 2013 года в программе "Давай поженимся" Прохор спел  фрагмент песни на стихи Есенина "Утраченная юность". У меня такое ощущение,что я раньше слышала когда-то эту песню,но не соотносила её с Прохором. 

Утраченную юность можно смело назвать  визитной карточкой Прохора. Спев ее в уже далеком 2006 г. на концерте Фабрики звезд, он покорил сердца многих людей, которые до сих пор являются его преданными поклонниками. Я тоже была именно в тот день покорена его голосом, манерой исполнения, талантом. Вы перечислили действительно шикарные его песни. Спасибо вам огромное за внимание к творчеству Прохора. Что касается сольников - недавно состоялся юбилейный концерт к 30-летнему юбилею артиста. На сайте есть видео. Но мы все очень надеемся что Прохор нас еще не раз побалует своими выступлениями. Так что следите за информацией, ваше желание посетить концерт Прохора непременно сбудется. Ибо это действительно нечто потрясающее, Прохор полностью выкладывается и раскрывается перед зрителем, демонстрируя глубину своей души и мощь таланта.

• Любовь Ивановна это нравится

#8 Юлия

Юлия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 19:21

Здравствуйте!Если честно, я не знаю Прохора и никогда не слышала его песен. Я о нем узнала случайно, смотрела передачу Малахова на как-то наткнулась на видео с Прохором ( о скандале). Посмотрев это, я начала искать его клипы в инете и его интервью, оказывается он дуже ДАВНЕНЬКО начинающий артист. Мне очень ПОНРАВИЛСЯ ЕГО ГОЛОС, песни я такие не слушала раньше - слишком старинные для меня, но его я послушала и мне понравилось, больше всего мне понравились тексты песен. Люблю песни с глубоким смыслом. Первая песня, которая мне очень понравилась (текст) - это "РЕЧЕНЬКА", очень красивая) Мне правда немного грустно, что он до сих пор начинающий артист. Я думаю ему нужно петь, как НАРОДНЫЕ ПЕСНИ, так и СОВРЕМЕННЫЕ, чтобы расширить количество поклонников, т.к. ну не всем в НАШЕМ СОВРЕМЕННОМ МИРЕ нравятся народные песни, некоторые их не понимают, просто сейчас время другое. Может дует с какой нибудь ЗНАМЕНИТОЙ ПЕВИЦЕЙ (а не начинающей), которую многие любят или певцом знаменитым. И хотела сказать по поводу скандала: " Каждый живет, так, как считает нужным. А любви - все возрасты покорны!По расчету, не по расчету - какая разница, все равно если человек вообще не нравится и нет никаких к нему чувств - невозможно никакие отношения завязать, ни дружеские, не любовные. Может ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ у Прохора к Ларисе и нет (не видно), про Ларису не знаю, наверно есть, но точно видно, что у Прохора к ЛАРИСЕ ОГРОМНАЯ ВЛЮБЛЕННОСТЬ (а это романтические чувства, возвышенные, да, не постоянные, но влюбленность может длиться годами, а потом перерасти в привязанность, привычку,....их дело)

• Olga это нравится

#9 Olga

Olga

Пользователь

• Администраторы
  • 1 443 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 22:45

Сегодня мы поздравляем Прохора с Днем рождения! 

• Любовь Ивановна это нравится

#10 Olga

Olga

Пользователь

• Администраторы
  • 1 443 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2016 - 22:44

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных