Перейти к содержимому

Фотография

Новости

прохор шаляпин shalyapin

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Olga

Olga

Пользователь

• Администраторы
  • 1 628 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2018 - 01:07

новости в СМИ о Прохоре

#2 Olga

Olga

Пользователь

• Администраторы
  • 1 628 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2018 - 01:08

Российский певец Прохор Шаляпин признался, что мечеть шейха Зайда в Абу-Даби является самым красивым местом, где ему когда-либо довелось побывать.
В видеобращении 34-летний музыкант, облаченный в мужскую галабею, отметил, что находится под сильным впечатлением от белокаменного мусульманского храма. Пользуясь случаем, он также передал привет всем последователям ислама и пожелал побывать в мечети всем, кто там еще не был. «Хочу поприветствовать всех наших братьев-мусульман, всех, кто исповедует ислам. Посмотрите, какая красивая мечеть есть на планете Земля, – говорит Шаляпин. – Это самое красивое место, в каком я вообще бывал. Мечеть шейха Зайда в Абу-Даби. Я под таким впечатлением, что просто не передать. Архитектура – красотища». Уроженец Волгограда Прохор Шаляпин – финалист проекта «Фабрика звёзд-6», лауреат конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда». https://www.islamnew...na-zemle-video/

#3 Olga

Olga

Пользователь

• Администраторы
  • 1 628 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 22:11

Певец Прохор Шаляпин прибыл в Концертный зал имени Чайковского в Москве, где в данные минуты проходит церемония прощания с народным артистом СССР, депутатом Государственной Думы России Иосифом Кобзоном, передает с места событий корреспондент «Газеты.ru».

Певец приехал на церемонию прощания с букетом белых лилий.https://www.gazeta.r...3.shtml?updated

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  hLlqL4_awao.jpg   64,81К   0 Количество загрузок:

#4 Olga

Olga

Пользователь

• Администраторы
  • 1 628 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 19:20

Известные звёзды шоу-бизнеса Митя Фомин, Прохор Шаляпин, Виталина Цимбалюк-Романовская и шоу-мен Андрей Малахов поддержали новый молодёжный проект — театр-оперы Conlucia. Презентация прошла в Хрустальном доме «Бахметевъ» в Москве. Хэдлайнеры нового театра-оперы Conlucia – Пётр Налич, представлявший Россию на Евровидении в 2010 году и Тамара Котова. Она исполнила главную партию в известном мюзикле «Призрак оперы». На закрытом VIP-мероприятии Conlucia представила концертные версии трёх премьерных постановок: «Любовный напиток» Гаэтано Доницетти, «Плащ» Джакомо Пуччини и «Иоланта» Петра Чайковского.
Певец Прохор Шаляпин пришёл поддержать новый проект. Он отметил, что «опера – это высшая степень вокального искусства и он в восторге от того, что услышал».«То, что Пётр Налич занялся оперой мне кажется это повышает его статус. Не смотря на то, что опера – это не массовая культура, многие люди не понимают её. Но те, кто её понимают, считаются с наиболее богатым мозгом, люди особого ума. Поэтому слушайте оперу – это всегда придаёт значимости и развивает нейроны в голове», — сказал Шаляпин. Он добавил, что услышал потрясающие голоса – обертоны.
«Сразу хочется бежать к педагогу по вокалу. Я часто бываю на культурно просветительских мероприятиях. Вообще я народник по своему образованию. Моя стихия – это хор Пятницкого, Кубанский казачий хор, Людмила Георгиевна Зыкина и всё, что с ней связано. Я и в Малый театр хожу. В Большой сейчас, правда, очень тяжело пробраться», — добавил Шаляпин. 

http://persontime.ru/sobytiya/novyj-opernyj-teatr-conlucia-podderzhali-zvyozdy-shou-biznesa/

Прикрепленные файлы

#5 Olga

Olga

Пользователь

• Администраторы
  • 1 628 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 14:56

Волгоградец Прохор Шаляпин с экс-супругой Джигарханяна полетали на Boing 737
Известный певец проходит курсы по пилотированию самолета Boing 737.
Об этом он сообщил на своей страничке в инстаграм 11 октября.
- Очень интересный курс, одно удовольствие от процесса обучения! – поделился восторгом с поклонниками Прохор Шаляпин.
Похожую запись поклонники артиста могли наблюдать ещё в сентябре.
- Ощутили на себе в полной мере огромную ответственность пилота, когда на борту 180 чел, а ты сел за штурвал впервые. Вашими молитвами, друзья, долетели! – с радостью поделился Прохор Шаляпин в инстаграм с подписчиками.
Но как выяснилось позже, перейдя по названию курсов по пилотированию, оказалось, что Прохора пригласили на тренажеры на открытие, в качестве певца, и что на самом деле курсы-то он не проходил, но Виталину - Цымбалюк-Романовскую, экс-супругу Армена Джигарханяна на тренажере покатал.
- На открытии нового тренажера в качестве приглашенной звёзды к нам в гости пришел Прохор Шаляпин. Он лично испытал новенький кокпит и даже порадовал гостей мероприятия исполнив песню, - поделились новостью на официальной страничке соцсети администратор курсов. http://bloknot-volgo...s-suprugoy-dzhi

#6 Olga

Olga

Пользователь

• Администраторы
  • 1 628 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 20:22

12 октября 2018 года в московском «Театре Луны» прошла премьера спектакля в постановке Дарьи Поповой «Королева» (Уничтожь меня завтра) по мотивам пьесы Александра Дюма-отца «Нельская башня». Перед началом премьерного показа «Королевы» зрители постановки окунулись в атмосферу Средневековья: на входе их встречали рыцари в доспехах, в фойе развлекали цирковые артисты и уличные музыканты, а скоморохи угощали хамоном, сыром, яблоками, ароматным хлебом и красным вином. Одними из первых пришли Прохор Шаляпин с Виталиной Цимбалюк-Романовской. Прохору предложили надеть рыцарские доспехи и сразиться в поединке за сердце Виталины, но он отказался, объяснив тем, что современных королев покоряют другими способами. «Я в восторге от хореографии и сценических боев, в восхищении от смелости актеров на сцене. Особенно великолепна была Даша Цыпляева! У меня замерло сердце, когда она на перекладине без страховки буквально взлетела над сценой ввысь. Было даже страшно смотреть на это!», — поделился своими впечатлениями Прохор Шаляпин. http://artmoskovia.r...eatre-luny.html

Прикрепленные файлы

Темы с аналогичным тегами прохор шаляпин, shalyapin

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных