Анонсы программ, концертных выступлений

#1
Отправлено 29 Январь 2018 - 23:06
- AkipilosHub это нравится
#2
Отправлено 29 Январь 2018 - 23:07
#3
Отправлено 18 Февраль 2018 - 22:05
Смотрите 19 февраля, на канале ТНТ4 , в 23 ч!!! Новое, очень смешное и одновременно жёсткое шоу для Российского телевидения - #ДеньгиИлиПозор #февраль2018 #ПрохорШаляпин #премьера #ТНТ
Прикрепленные файлы
#4
Отправлено 28 Февраль 2018 - 19:37
Читайте в журнале "Антенна" №9 рассказы Прохора Шаляпина и других звезд эстрады об участии в съемках самого загадочного шоу "Под гипнозом" на Первом канале. Уже в продаже. #прохоршаляпин, #первыйканал #антенна #подгипнозом #исабагиров #максимгалкин
Прикрепленные файлы
#5
Отправлено 03 Март 2018 - 13:23
#6
Отправлено 21 Апрель 2018 - 02:03
24 апреля, во вторник в 16.55 смотрите на т/к ТВЦ программу Естественный отбор с участием Прохора Шаляпина! Тема выпуска - Квас высшего качества.
"Квас" - исконно русское слово, обозначающее "кислый, квашеный напиток", что характеризует вкусовые качества любимого многими продукта. Первые упоминания о нем датированы 989 годом, когда обративший подданных в христианство князь Владимир, приказал угощать народ едой, медом и квасом. С тех пор на Руси квас пользовался популярностью у всех, вне зависимости от достатка и сословий - готовили его в деревнях и городах, в казармах, в больницах. Существовали целые квасоварни, а профессия квасника была весьма почетной. Считалось, что напиток не только утоляет жажду, но и снимает усталость. Рецептов приготовления насчитывалось больше тысячи, а основой служили зерновые: пшено, овес, рожь, ячмень.
В наши дни этот чудо-напиток остается всенародно любимым. Только теперь можно не варить сусло и настаивать дрожжи, а пойти в ближайший магазин и купить бутылочку любимого кваса. Как понять, что перед вами качественный продукт? Чем он полезен? Какие сюрпризы вас ждут в бутилированном квасе? Кто отвечает за безопасность и качество напитка?
Вместе с гостем программы певцом Прохором Шаляпиным, зрители узнают, чем бочковая разновидность отличается от бутылочного, а также познакомятся с оригинальными рецептами напитка на хлебной основе, овсяного и кваса на основе овощей или фруктов. #прохоршаляпин #естественныйотбор
#7
Отправлено 07 Май 2018 - 21:39
http://www.izmailovs.../841-den-pobedy
- г. Королёв, Мемориал Славы (площадь Победы) - концертная программа "Слава Победителям". Выход артиста в 19.00
- Нахабино, стадион "Нахабино" - концертная программа "День Победы - праздник всей страны!" Выход артиста в 20.40
#8
Отправлено 27 Октябрь 2018 - 09:47
Хочешь узнавать о погоде в своем регионе от любимого артиста? Тогда включай НТВ по субботам и воскресеньям в 10.00 и 16.00. Новый ведущий Прогноза погоды Прохор Шаляпин расскажет все о погоде в России. Сегодня, 27 октября первый эфир. Погода с Прохором Шаляпиным - это просто песня!
#9
Отправлено 31 Октябрь 2018 - 21:23
#10
Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 17:44
10 ноября в Гостином дворе состоится грандиозное fashion-шоу в рамках финала XII Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт»
На ведущей event-площадке страны коллекции представят почти 100 начинающих дизайнеров России и стран ближнего зарубежья. Оценивать работы будут 60 членов жюри, среди которых мэтры российской моды Вячеслав Зайцев и Валентин Юдашкин; французский модельер Клод Бонуччи; ди?ректор по маркетингу Bosco di Ciliegi Илья Куснирович; президент Трансконтинентальной Медиакомпании Александр Митрошенков; дизайнеры Анастасия Задорина, Игорь Гуляев, Виктория Андреянова, Джемал Махмудов, Сергей Сысоев, главный дизайнер компании Laurel Элизабет Швайгер и другие. Мероприятие посетят около двух тысяч экспертов fashion-индустрии, представителей бизнес-элиты, деятелей культуры и искусства: Алла Вербер, Эвелина Хромченко, Александр Шумский, Никита Михалков, Оксана Федорова, Елена Малышева и многие другие. Гостей вечера ждет выступление самой обсуждаемой звёздной пары этого года - Виталины Цымбалюк-Романовской и Прохора Шаляпина. И новое прочтение известных хитов от классики до современной эстрады от вокального проекта ViVA, объединившего пять солистов лучших оперных театров России и Европы.
http://www.russian-siluet.ru/news/2184
Темы с аналогичным тегами прохор шаляпин, shalyapin
НОВОСТИ →
НОВОСТИ →
Пресса о ПрохореАвтор Olga , 01 май 2019 ![]() |
|
![]()
|
||
НОВОСТИ →
НОВОСТИ →
АнонсыАвтор Olga , 11 апр 2019 ![]() |
|
![]()
|
||
НОВОСТИ →
Фото - 2019 →
Светская жизнь.Автор Olga , 10 янв 2019 ![]() |
|
![]()
|
||
МЕДИА-АРХИВ →
Фото-2018 →
РазноеАвтор Olga , 01 июн 2018 ![]() |
|
![]()
|
||
прохор шаляпин
МЕДИА-АРХИВ →
Видео разных лет. →
Видео-2018 →
ВидеодневникАвтор Olga , 08 мар 2018 ![]() |
|
![]()
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных