Перейти к содержимому

Фотография

Новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Olga

Olga

Пользователь

• Администраторы
  • 1 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2016 - 00:15

Новости о Прохоре, интересные статьи

• Анитаmymn, Annaet, Rozavold и 2 другим это нравится

#2 Olga

Olga

Пользователь

• Администраторы
  • 1 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2016 - 00:15

Песня Прохора Шаляпина и дуэта Свои Зима теперь доступна на iTunes и Google Music!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  -7CDAtNhcXs.jpg   52,6К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  qvFP1ALsN7E.jpg   56,92К   0 Количество загрузок:

#3 Olga

Olga

Пользователь

• Администраторы
  • 1 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2016 - 02:41

Чудес не бывает? Читайте в свежем номере МК-бульвар детские воспоминания Прохора Шаляпина о Новогодних праздниках и кто же такой Дед Мороз.

Прикрепленные файлы

• Thomaspt и Annaet это нравится

#4 Olga

Olga

Пользователь

• Администраторы
  • 1 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2016 - 01:24

О крещенском купании Прохора Шаляпина и других звезд читайте в новом номере газеты Зажигай N2, январь 2016 г.

Прикрепленные файлы

• Thomaspt и Annaet это нравится

#5 Olga

Olga

Пользователь

• Администраторы
  • 1 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2016 - 21:20

Прохор Шаляпин: Как и сурок Фил я могу предсказать весну Автор: Юлия Воронина

Ежегодно 2 февраля сурок Фил из штата Пенсильвания предсказывает, как долго нам придется ждать прихода весны. Эту традицию можно увидеть в культовом фильме «День сурка». Корреспондент «МЦ» поинтересовался у Прохора Шаляпина, как он встречает весну.

— Любите «День сурка»? Выдаются у Вас такие дни?

— Этому фильму уже много лет, тем не менее все мы его помним и любим, и когда события начинают неизбежно повторяться, мы всегда говорим – «день сурка». Думаю, что у всех нас в определенный момент жизни наступает «день сурка».

— Сурок Фил, кстати, предсказал раннюю весну…

— Так ведь она уже наступила! Все тает. Я только что вернулся со Шри Ланки, где осознал, насколько нам не хватает солнца, хоть и говорят, что у природы нет плохой погоды. Поэтому прихода настоящей весны очень жду.

— А есть у Вас какие-то свои приметы, что весна близко?

— Если у меня начинают чесаться глаза и нос – весна пришла, как говорится! Так что весенняя традиция у меня одна – пью таблетки против аллергии.

— Прохор, а в целом в приметы верите?

— Верю в вещие сны. У меня бывает, что снится та или иная территория, обстоятельства, и потом они действительно происходят в реальности. Верю в то, что рассыпать соль – к ссоре, обязательно три раза плюнь через левое плечо. Если пробежал черный кот, нужно взять пуговичку, и пройти через это место, держась за пуговичку. Если пуговички нет, идти следует другой дорогой. Можно еще подождать, пока кто-то другой пройдет первым, иногда я так и делаю (смеется).

http://caoinform.ru/...edskazat-vesnu/

#6 Olga

Olga

Пользователь

• Администраторы
  • 1 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 23:29

Прохор Шаляпин скупил все манго в Шри-Ланке

Во время отдыха он предпочитал загорать на безлюдном пляже.

Известный певец Прохор Шаляпин провел двухнедельный отпуск на побережье Индийского океана в Шри-Ланке. Юноша сильно загорел и по его словам его никто не узнает.

В отеле, где отдыхал певец, были только европейцы, что безмерно радовало Прохора. Номер Шаляпина выходил на безлюдный пляж, видами которого он никак не мог налюбоваться.

Юноша покатался на велосипеде, полетал над Индийским океаном и даже похвастался, что все манго на побережье скупал именно он.

http://www.mk.ru/soc...-shrilanke.html

#7 Olga

Olga

Пользователь

• Администраторы
  • 1 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2016 - 21:41

Прохор Шаляпин по-боевому отпраздновал День Защитника Отечества, побывав в конно-спортивном комплексе Дивное. Фоторепортаж с праздника уже на нашем сайте http://www.shalyapin.ru/foto/73.html. Фотограф Дмитрий Соколов.

#8 Olga

Olga

Пользователь

• Администраторы
  • 1 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:27

Прохор Шаляпин не понял, почему Ди Каприо не вручили "Оскар" за "Титаник"

Известный певец присоединился к поздравлениям актера.

Популярный российский певец Прохор Шаляпин присоединился к поздравлениям Леонардо Ди Каприо. По его словам, победа была вполне заслуженная, а за его номинацию без преувеличения переживал весь мир.

"Весь мир ликует. За него переживали все. Он очень талантливый актер. Очень странно, почему за "Титаник" он не получил "Оскара". Весь мир хныкал от этого фильма. Я бы ему за все его роли дал "Оскар", - сказал Прохор.

Шаляпин также предположил, почему же раньше актеру не удавалось получить ту самую заветную статуэтку.

"Он очень яркий и талантливый – у всех ярких и талантливых очень много преград. Уже весь мир признал, что он лучший. Зато "Оскар" есть у таких людей, которых никто не любит и не знает. В Голливуде тоже есть зависть, интриги. Назло не давали, из зависти. Всем же хочется быть самыми любимыми. Так устроена природа человека. У Ди Каприо есть гораздо большее, чем "Оскар", – любовь всего мира. Премия уже не так важна, как для начала карьеры. Если бы ему дали сразу, может, мы бы не увидели лучших его ролей", - заключил певец.

Напомним, минувшей ночью на 88-й церемонии вручения премии "Оскар" Леонардо Ди Каприо выиграл в номинации "Лучшая мужская роль" за работу в картине "Выживший". Для актера это была уже шестая номинация и лишь первая победа. http://ren.tv/novost...skar-za-titanik

#9 Olga

Olga

Пользователь

• Администраторы
  • 1 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2016 - 23:56

«Фабрика звезд 6» спустя десятилетие: яркие воспоминания участников. Прохор Шаляпин.

На музыкальном проекте Прохор Шаляпин заявил о себе, как исполнитель народных песен. Именно поэтому своих коллег он не воспринимал как непосредственных конкурентов. Самым впечатляющим для Прохора за время проекта стал момент заселения в «звездный дом». По его словам, это была мечта каждого – его поразила насыщенность красок и яркое освещение. Несмотря на то, что некоторые участники смущались оттого, что за ними круглосуточно наблюдают многочисленные камеры, которые были установлены везде, Шаляпин очень быстро привык к такой жизни. Но самые забавные истории, по словам Прохора, происходили уже после основной части проекта, во время гастролей.

«Когда мы приехали в один небольшой город, нас высадили из автобуса около какого-то поля, потому что дальше проехать было невозможно. Я помню, как мы уставшие шли по этому полю с чемоданами. Но больше всего нас напугало то, куда пришлось заселяться. Как мы поняли, это был какой-то пансионат, где обычно отдыхали туберкулезники. Мы устроили бунт, потому что там было просто опасно находиться – однажды какой-то пьяный мужчина открыл ногой с криками дверь. Но вскоре это закончилось и нас переселили в нормальную гостиницу», - вспомнил Прохор Шаляпин в разговоре со «СтарХитом». 

http://www.starhit.r...stnikov-121090/

#10 Olga

Olga

Пользователь

• Администраторы
  • 1 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2016 - 15:49

Недавно в Центральном Доме Журналиста состоялся сольный концерт  дуэта Свои. Прохор Шаляпин принял в нем участие как специальный гость. Выступление Прохора с песней "Я меняю боль" уже доступно на нашем сайте.http://www.shalyapin.ru/video/93.html

#11 Olga

Olga

Пользователь

• Администраторы
  • 1 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2016 - 23:03

10 апреля театр «Геликон-опера» отпраздновал свое 26-летие – первый день рождения на новой сцене в историческом здании на Большой Никитской улице.

Праздничный вечер был посвящен 55-летию со дня первого полета человека в космос. В большом зале «Стравинский» состоялся грандиозный гала-концерт «Марсианская опера» (режиссёр Ростислав Протасов), в фойе С. Зимина открылась выставка космических фотографий, предоставленных Мемориальным музеем космонавтики, гостей театра встречали стюарды в «марсианских» комбинезонах, а в залах и холлах звучала живая музыка

Сюрпризом для зрителей и артистов стало появление на сцене художественного руководителя театра «Геликон-оперы» Дмитрия Бертмана, который в настоящее время работает над постановкой оперы «Золотой петушок» Н. А. Римского-Корсакова в Дюссельдорфе.

Вместе с геликоновцами день рождения театра праздновали народная артистка России Вера Васильева, народная артистка России Ангелина Вовк, народная артистка России Татьяна Догилева, народная артистка России Галина Калинина, народный артист России Игорь Костолевский, заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная, телеведущая Елена Ханга, актеры Алёна Хмельницкая и Эвклид Кюрзидис, певец Прохор Шаляпин и другие.

http://www.helikon.r.../news/1838.html

#12 Olga

Olga

Пользователь

• Администраторы
  • 1 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:06

Певец Прохор Шаляпин: все мы со временем перейдем на кашу

Сегодня на прямой линии с народом Владимиру Путину задала вопрос маленькая девочка. Вопрос звучал так: «Все ли каши вы любили в детстве и что делали, если вас заставляли есть нелюбимую кашу?» Президент ответил, что ест кашу с большим удовольствием и с возрастом любит ее все больше.

На волне обсуждения здорового питания главы государства, корреспондент «Новых округов» решила расспросить о злаковых культурах видного деятеля культурной сферы — певца Прохора Шаляпина.

– Скажите, Прохор, вы любите кашу?

– Овсяную люблю, быстрого приготовления, из пакетов. Такая, знаете, продается, с ароматизаторами? Ненавижу манную почему-то с детства.

– На прямой линии президент сказал: «Чем меньше зубов, тем больше любишь кашу». Как вы думаете, с возрастом вы станете больше любить подобные блюда?

– Каша – залог здоровья. Все нормальные культурные люди так завтракают, даже аристократы в Лондоне. Думаю, что здоровья с возрастом не прибавляется, поэтому все мы со временем перейдем на кашу. Самый полезный завтрак, на мой взгляд, это овсяная каша и яйца вкрутую. Но у каждого это индивидуально.

– Расскажите, вы хорошо готовите? Какую кухню предпочитаете?

– Я, к сожалению, не очень умею готовить. Сам я могу только полуфабрикаты разогреть. У меня мама – кулинар по профессии, она готовит очень вкусно. Я люблю борщ, блюда русской и украинской кухни, очень люблю морепродукты.

– Прохор, если бы Президент Владимир Путин пришел к вам в гости – вы чем его угощали бы? Кашей угощали бы?

– Я и кашей угощал бы, и сырниками — у меня есть сырники замороженные. Их можно разогреть, я думаю, они бы ему понравились. С брусничным вареньем шикарным. Медом бы накормил.

– А что вы спросили бы у Президента?

– Я бы задал вопрос про народную песню – для меня это самое главное. Хочется, чтобы у нас была разработана национальная идея в плане культуры. Занимается ли кто-нибудь этим, и что делать людям, которые поют народные песни? Вот это меня волнует больше всего.

http://newokruga.ru/...eydem-na-kashu/

#13 Olga

Olga

Пользователь

• Администраторы
  • 1 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Май 2016 - 18:14

Интервью Прохора Шаляпина и Николая Малаева богучарским журналистам.

Прикрепленные файлы

#14 Olga

Olga

Пользователь

• Администраторы
  • 1 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 23:40

Преображенка поздравила ветеранов с Днем старшего поколения

Большой праздничный концерт состоялся во Дворце творчества «Преображенский».

Теплые поздравления в адрес представителей старшего поколения прозвучали от главы управы района Елены Ланько и главы МО «Преображенский» Надежды Иноземцевой. Руководители района поблагодарили ветеранов за активную жизненную позицию, помощь в решении социальных вопросов и в воспитании молодого поколения. Они пожелали всем собравшимся в этот вечер в уютном актовом зале Дворца бодрости, стойкости, оптимизма и, безусловно, здоровья. Затем состоялся концерт с участием хореографических коллективов. Ветераны аплодировали воспитанникам Дворца творчества, показавшим им свое мастерство. Затем для заслуженных людей района спели популярные артисты российской эстрады - Ксения Георгиади и Прохор Шаляпин, в прошлом воспитанник Дворца творчества «Преображенский».

http://preobr.mos.ru...il/3878561.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных